Календарь соревнований | Весь мировой биатлон. Новости биатлона на Allbiathlon.com

Календарь соревнований



Календарь соревнований Кубка мира, Кубка IBU, Олимпийских игр и чемпионата Европы сезона 2013/2014

Кубок мира

1. Эстерсунд (Швеция) 24.11 - 01.12.2013

24.11  18:30  Смешанная эстафета
27.11  20:12  Индивидуальная гонка, женщины
28.11  20:15  Индивидуальная гонка, мужчины
29.11  20:45  Спринт, женщины
30.11  18:15  Спринт, мужчины
01.12  14:30  Гонка преследования, мужчины
01.12  16:30  Гонка преследования, женщины


2. Хохфильцен (Австрия) 06.12 - 08.12.2013

06.12  13:30  Спринт, женщины
06.12  16:30  Спринт, мужчины
07.12  14:30  Эстафета, женщины
07.12  17:30  Эстафета, мужчины
08.12  14:30  Гонка преследования, женщины
08.12  16:30  Гонка преследования, мужчины

3. Анси/ Ле Гран Борнан (Франция) 12.12 - 15.12.2013

12.12  17:30  Эстафета, женщины
13.12  17:30  Эстафета, мужчины
14.12  13:30  Спринт, женщины
14.12  16:15  Спринт, мужчины
15.12  14:15  Гонка преследования, женщины
15.12  16:15  Гонка преследования, мужчины

4. Оберхоф (Германия) 03.01 - 05.01.2014

03.01  18:15  Спринт, мужчины
03.01  21:00  Спринт, женщины
04.01  15:30  Гонка преследования, мужчины
04.01  20:00  Гонка преследования, женщины
05.01  15:45  Масс-старт, мужчины
05.01  18:45  Масс-старт, женщины

5. Рупольдинг (Германия) 08.01 - 12.01.2014

08.01  17:30  Эстафета, женщины
09.01  17:30  Эстафета, мужчины
10.01  17:15  Индивидуальная гонка, женщины
11.01  15:45  Индивидуальная гонка, мужчины
12.01  14:15  Гонка преследования, женщины
12.01  16:25  Гонка преследования, мужчины

6. Антхольц (Италия) 16.01 - 19.01.2014

16.01  17:30  Спринт, женщины
17.01  17:50  Спринт, мужчины
18.01  14:45  Гонка преследования, женщины
18.01  17:30  Гонка преследования, мужчины
19.01  14:15  Эстафета, женщины
19.01  17:15  Эстафета, мужчины

Олимпийские игры, Сочи (Россия) 08.02 - 22.02.2014

08.02  18:30  Спринт, мужчины
09.02  18:30  Спринт, женщины
10.02  19:00  Гонка преследования, мужчины
11.02  19:00   Гонка преследования, женщины
13.02  18:00   Индивидуальная гонка, мужчины
14.02  18:00   Индивидуальная гонка, женщины
16.02  19:00   Масс-старт, мужчины
17.02  19:00   Масс-старт, женщины
19.02  18:30   Смешанная эстафета
21.02  18:30   Эстафета, женщины
22.02  18:30   Эстафета, мужчины

7. Поклюка (Словения) 06.03 - 09.03.2014

06.03  15:30  Спринт, мужчины
06.03  18:30  Спринт, женщины
08.03  14:15  Гонка преследования, мужчины
08.03  16:25  Гонка преследования, женщины
09.03  14:15  Масс-старт, мужчины
09.03  16:25  Масс-старт, женщины

8. Контиолахти (Финляндия) 13.03 - 16.03.2014

13.03  20:00  Смешанная эстафета
15.03  14:15  Спринт, мужчины
15.03  16:45  Спринт, женщины
16.03  12:45  Гонка преследования, мужчины
16.03  14:15  Гонка преследования, женщины

9. Холменколлен (Норвегия) 20.03 - 23.03.2014

20.03  15:30  Спринт, женщины
20.03  18:30  Спринт, мужчины
22.03  16:00  Гонка преследования, женщины
22.03  18:30  Гонка преследования, мужчины
23.03  16:00  Масс-старт, женщины
23.03  18:30  Масс-старт, мужчины

Кубок IBU

1. Идре (Швеция) 22.11 - 24.11.2013

23.11  Спринт, мужчины
23.11  Спринт, женщины

2. Бейтостолен (Норвегия) 29.11 - 30.11.2013

29.11  Индивидуальная гонка, женщины
29.11  Индивидуальная гонка, мужчины
30.11  Спринт, женщины
30.11  Спринт, мужчины

3. Обертиллиах (Австрия) 12.12 - 15.12.2013

12.12  Спринт, женщины
12.12  Спринт, мужчины
14.12  Гонка преследования, женщины
14.12  Гонка преследования, мужчины
15.12  Эстафета, женщины
15.12  Эстафета, мужчины

4. Риднау (Италия) 05.01 - 06.01.2014

05.01  Спринт, мужчины
05.01  Спринт, женщины
06.01  Спринт, мужчины
06.01  Спринт, женщины

5. Риднау (Италия) 11.01 - 12.01.2014

11.01  Индивидуальная гонка, мужчины
11.01  Индивидуальная гонка, женщины
12.01  Спринт, мужчины
12.01  Спринт, женщины

6. Альтенберг (Германия) 15.01 - 18.01.2014

15.01 Смешанная эстафета
17.01 Спринт, женщины
17.01 Спринт, мужчины
18.01 Гонка преследования, женщины
18.01 Гонка преследования, мужчины

Чемпионат Европы, Нове Место (Чехия) 29.01 - 04.02.2014

30.01 Индивидуальная гонка, мужчины
30.01 Индивидуальная гонка, женщины
01.02 Спринт, женщины
01.02 Спринт, мужчины
02.02 Гонка преследования, женщины
02.02 Гонка преследования, мужчины
04.02 Эстафета, женщины
04.02 Эстафета мужчины

7. Осрбли (Словакия) 08.02 - 09.02.2014

08.02 Спринт, мужчины
08.02 Спринт, женщины
09.02 Гонка преследования, мужчины
09.02 Гонка преследования, женщины

8. Мартелль (Италия) 13.03 - 16.03.2014

13.03 Спринт, женщины
13.03 Спринт, мужчины
15.03 Гонка преследования, женщины
15.03 Гонка преследования, мужчины
16.03 Смешанная эстафета

Биатлон 2013 расписание



Объявления партнёров